
Певица Наталья Барбу зимние праздники отмечала в США, а именно в Майами. Наталья нежилась на солнышке, развлекалась в Диснейленде, побывала с супругом Николаем Сота в дельфинарии и... работала. Похоже, певица решила совместить приятное с полезным. В «городе мечты», именно так называет Майами Наталья, она успела поработать в звукозаписывающей студии. Своими яркими впечатлениями и фотографиями Наталья Барбу делилась на страничке в соцсети.

Певица Джета Бурлаку с семьей 3-8 января отдыхала в Румынии. Похоже, Джета любит активный отдых и лежанию на шезлонге предпочитает катание на лыжах. Правда, в горах случилась маленькая неприятность - исполнительница потеряла свой смартфон.

Телеведущий и шоумен Мирча Марко зимние каникулы провел со своей любимой женой Анной на острове Шри-Ланка. Супруги загорали на берегу океана и осматривали местные достопримечательности.

Дан Балан Новый год и Рождество встретил в Таиланде. Певец работал и отдыхал. Он не забывал поздравлять своих фанатов с праздниками в соцсетях.

Председатель Конституционного суда Александр Тэнасе свой зимний отдых провел с семьей в Нью-Йорке.

Глава Партии социалистов Игорь Додон для зимнего отдыха тоже выбрал горы. Там глава ПСРМ отдохнул от трудовых будней и провел время с семьей и друзьями.

Стихийно набирающий популярность певец Ионел Истрати с друзьями отдохнул на горнолыжном курорте Буковель, на Украине.

Председатель Либеральной партии Михай Гимпу на лыжах не катался и на шезлонге не валялся. Он созерцал красоты природы в Румынии. Главный молдавский либерал на своей страничке в соцсети неустанно восхищался и нахваливал Румынию, а еще в одном из сообщений вскользь сказал, что ждут его гидромассаж и прочие водные процедуры.