+20°
Boom metrics
Кишинев15 июля 2022 15:15

Интернет-мошенники используют логотипы "Молдовагаз" и Минэкономики: Гражданам предлагают инвестировать деньги, но на самом деле снимают все накопления со счета

Предупреждаем: АО "Молдовагаз" и правительство Республики Молдова, не запускали никакой "программы микроинвестирования"
Будьте осторожны, в интернете много мошенников.

Будьте осторожны, в интернете много мошенников.

Логотип АО "Молдовагаз" используется в интеренете незаконно. Зафиксирован случай, когда неизвестные лица, пользуясь именем известной молдавской компании, завлекают клиентов.

Глава предприятия Вадим Чебан сообщил, что АО "Молдовагаз", как и правительство Республики Молдова, не запускали никакой "программы микроинвестирования", на рекламу которого прикрепляют логотип газовой компании.

Уважаемые читатели, будьте внимательны, не доверяйте свои личные данные, а тем более финансовые средства, мошенникам.

Действия злоумышленников уже задокументированы, материалы будут направлены в Генеральную прокуратуру.

Еще больше новостей - на нашем Телеграм-канале!

Реклама мошенников.

Реклама мошенников.

Читайте также:

Навальных надо знать в лицо: Майя Санду дала приказ разобраться, - как смели тщательно досматривать супругу главного российского оппозиционера в аэропорту Кишинева

В Молдову приехала Юлия Навальная, а к ней отнеслись, как к обычной россиянке, то есть подозрительно, что совсем не понравилось гостье (далее...)

Игорь Додон не простит Майе Санду слез своей матери, попавшей в больницу после вызова на допрос: "У вас мама есть? Я вам этого никогда не прощу!"

Экс-президент Молдовы уверен в том, что те, кто заказали его дело, решили привлечь к этому его близких – супругу, маму, шурина – чтобы оказывать на него психологическое давление (далее...)

Молдова, ты просто космос: NASA запустит спутник, который соорудили в Политехе Кишинева, на околоземную орбиту

Первый спутник Молдовы называется TUMnanoSAT (далее...)

Граждан Молдовы с румынскими паспортами обяжут с оружием в руках защищать интересы Румынии и НАТО: А если откажутся - посадят в тюрьму

Соответствующий законопроект подготовило военное ведомство соседней страны (далее...)

В советской Молдавии страховали от похищений НЛО, а на «Молдэкспо» принимали пустые бутылки!

Рекламные объявления конца 80-х - начала 90-х годов в молдавских газетах сегодня вызывают только улыбку умиления... (далее...)