+9°
Boom metrics
НовостиОбщество26 марта 2024 15:50

Сборная пока радует болельщиков: В Турции Молдова разгромила Каймановы острова

Наша национальная команда в контрольном поединке обыграла экзотическую сборную со счетом 4:0
Виталий Дамашкан открывает счет в матче.

Сборная Молдовы в отличном настроении улетает из турецкой Анталии, где проводила тренировочный сбор. После ничьей (1:1) в контрольном поединке с Северной Македонией *Виталий Дамашкан сотворил настоящий шедевр), наша национальная команда разгромила сборную Каймановых островов со счетом 4:0 (матч завершился несколько минут назад).

Кстати, счет открыл Виталий Дамашкан, еще в первом тайме вернувшийся в сборную Артур Ионица удвоил его, в начале второго тайма Ион Николаеску с пенальти довел счет до разгромного.

Затем был еще пенальти, но голкипер соперников удар потащил. Нона последних секундах сборная Молдовы довела счет до разгромного - 4:0.

В общем, молодцы! В последнее время наша сборная стала нас чаще радовать.

А В ЭТО ВРЕМЯ

Сегодня же юношеская сборная Молдовы (U-19) там же, в Турции, в контрольном матче добилась волевой победы на сверстниками из Эстонии со счетом 2:1.

Ранее наши ребята обыграли Македонию (1:0) и проиграли Турции (1:2).