
Администратор туристического агентства, расположенного в Кишинёве, официально отправлена под суд по обвинению в мошенничестве в особо крупных размерах. Общий ущерб, причинённый её действиями, превышает 3,8 миллиона леев.
Уголовное дело охватывает период, в течение которого мошенничеством были обмануты 60 человек, которые на данный момент признаны потерпевшими.
По данным Генеральной прокуратуры, женщина действовала по следующей схеме: она предлагала клиентам крайне выгодные туристические пакеты и получала оплату наличными. Однако, получив деньги, она систематически не обеспечивала и не предоставляла обещанные услуги.
Дело передано в суд для рассмотрения по существу.
Еще больше новостей - в Телеграм-канале!
Читайте также:
Президент Санду призналась, что ее цель - сделать на месте Молдовы“румынское пространство”: Теперь понятно, к чему репрессии против граждан
Обладательница румынского гражданства Санду поздравила свою вторую родину и ее граждан с Днём национального единения (далее...)
Выборы в Приднестровье политик Нантой назвал "фарсом псевдогосударства": Если бы он такое сказал о молдавских выборах, то попал бы в точку
Вот почему Оазу Нантой всегда молчит о всевозможных нарушениях во время выборов на правом берегу Днестра (далее...)
"Жёлтая власть" украла у стариков деньги: Илан Шор заявил о закрытии социальных проектов в Молдове
Социальные выплаты больше не могут выплачиваться, поскольку Майя Санду и PAS перекрыли все технические возможности помощи людям (далее...)