Boom metrics
НовостиКишинев29 марта 2026 7:31

Страшное ДТП разбудило жителей целого микрорайона в Кишиневе: На место происшествия выехали три машины скорой помощи

ДТП произошло на Ботанике в ночь на 29 марта [видео] [обновляется]
Ночное ДТП на Ботанике в Кишиневе. Фото: скриншот видео

Ночное ДТП на Ботанике в Кишиневе. Фото: скриншот видео

Ночное ДТП в Кишиневе: на месте работали сразу три экипажа скорой помощи

Авария произошла в ночь на 29 марта в Кишиневе, на Ботанике, сообщают очевидцы.

ДТП на Ботанике в Кишиневе в ночь на 29 марта

Видео: соцсети

На место происшествия в районе пересечения проспекта Дачия и улицы Дечебал, прибыли полиция и сразу три кареты скорой помощи.

ОБНОВЛЕНО в 11:01 29 марта 2026

Авария на бульваре Дачия в Кишиневе произошла сегодня ночью около 3:00.

По предварительной информации, полученной на месте происшествия, 26-летний молодой человек, находившийся за рулем Mercedes, по неизвестным пока причинам столкнулся с Toyota, принадлежащей службе такси и управляемой 23-летним молодым человеком.

В результате столкновения водитель Toyota и его 20-летний пассажир были доставлены в больницу.

Водитель Mercedes отказался пройти тест на алкоголь и был задержан на 72 часа.

По факту происшествия было начато расследование с целью установления всех обстоятельств аварии, сообщает полиция.

Еще больше новостей - в Телеграм-канале!

Читайте также:

Будем в темноте, но сохраним свое лицо и достоинство: Зачем молдавские власти придумывают сотни отговорок, чтобы не покупать электроэнергию на МГРЭС

Лучше смирите свою гордыню ради нас, обычных граждан Молдовы, которых вы постоянно втягиваете в свои сомнительные политические игрища (далее...)

Население Молдовы должно быть готово к "апокалиптическим" сценариям: "Люди могут остаться и без света, и без топлива, и без воды, а продукты питания окажутся доступными лишь немногим"

Эксперт Сергей Ткач уверен, что молдавская власть готова заставить жителей страны страдать, из-за безумной и циничной политики, которую она проводит (далее...)

Хорошая новость с привкусом плохой: Линия электропередачи Исакса-Вулканешты восстановлена, свет отключать жителям Молдовы не будут, энергобезопасность восстановлена, но ЧП в энергетике отменять не станут

Кроме того, Energocom сообщает, что потребление электроэнергии в субботу, 28 марта, покрыто на 100% (далее...)