
Илан Шор — о решении Апелляционной палаты оставить Евгению Гуцул под домашним арестом до 13 июля:
Все с ног на голову в пасовской Молдове. Воры в кабинетах, грантоеды в шоколаде, беспринципные продавцы страны у руля. А люди дела, принципиально занявшие позицию служения Родине, под арестом.
Эти временщики уйдут, и уйдут скоро. Кто-то за решетку, кто-то будет забыт, кого-то сдадут нынешние хозяева.
И тогда все, кто поддерживает исторический путь Молдовы с ее традициями и богатым наследием наших предков, кто хочет процветания страны, наконец смогут работать на благо народа без помех типа пришлых хапуг.
С Евгенией Гуцул сейчас каждый из нас. Своего Башкана поддерживает вся Гагаузия. Вместе мы ее обязательно отстоим!
Еще больше новостей - в Телеграм-канале!