
В сети появились кадры, на которых пассажиры рейса Кишинёв – Тель-Авив спят на полу в терминале вылета аэропорта после отмены рейса.
В аэропорту сообщили, что пассажирам были предложены гостиницы и помощь, однако часть людей отказалась покидать терминал и решила дождаться вылета прямо в здании аэропорта. Рейс был выполнен на следующий день.
Еще больше новостей - в Телеграм-канале!
Читайте также:
Между больницей и тюрьмой: Что происходит в Молдове с преступниками, признанными невменяемыми — врачи объяснили, как работает принудительная госпитализация и почему убийцы могут запросто оказаться на свободе
Двойное убийство и нападение на Буюканах подняли вопрос безопасности в психиатрии (далее...)
Почему жители Молдовы активно снимают деньги с банковских счетов и депозитов: Объем изъятия наличных превысил поступления
Всего за месяц граждане сняли со счетов и депозитов 15,53 млрд леев (далее...)
Расписалась за покойника: Медсестра из Комрата спешила домой и попалась на подделке подписи умершего – суд назначил ей 160 часов неоплачиваемых общественных работ
Смена медсестры закончилась, и она сама написала фамилию пациента (далее...)